Волчий Дождь

Объявление

Приветствую вас на форуме Волчий Дождь. Приятного Времяпрепровождения!
Обьявление
идет активный набор учасников!!!


Погода
В северном городе сыро, идет мелкий дождь.
Полезные ссылочки...

Реклама
Анкета
Фоторадикал

Наши Админы и Модеры:

Администрация: Гл. Админ - Киба. Админы - Колден. Модеры: ?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчий Дождь » Замерзшая земля » Кристальный лес


Кристальный лес

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

-Ладно.
Принялся есть кролика.Вскоре,наевшись им,Кол подошел к любимой.Кролик,кстати,еще немного остался,на последок.
-Что будем делать?

0

32

... Она зевнула и прилегла на снег пытаясь заснуть по музыку природы. Лизнув Колдена она сказыла - Давай поспим!....

0

33

-Давай...
Спокойно сказал Кол,ложась рядом.Вместе было теплее

0

34

... Алу пыталась заснуть, но не получалось она встала, дошла до камня, но её лапы подкосились еще миг и она упадет на острый камень и будет смертельно ранена....

0

35

Колден вскочил и быстро подбежал к волчице.Подлез под нее и приподнял на спине.Затем решил отправиться в более теплое место
----------Светлый лес/Теплая зона

0

36

Айс медленно шла. На душе было ужасно, ведь она так и осталась одна. Ну что,ж! Мир простит ее за смерть. Она легла под дерево зарывшись в снег, и так как кожа её была не приготовлена к снегу, то она начала медленно замерзать. Она просто стала думать о своей жизни... Жизни одиночки. Наконец она потеряла сознание, но последней мыслью у нее было:
мсл: Вот бы сейчас кто-нибудь подошел и убил, б меня. Ведь все же я так жить больше не могу.

Отредактировано ParaDice (2008-03-17 18:23:11)

0

37

Дью шел тут медленно переставляя ноги. Он был разозлен на Колдена и на Алу, вдруг он увидел девушку лежащую в снегу без сознания. Он подошел к ней и вытащил её из снега. Сняв с себя куртку он накинул её на девушку и легонько ударил по щеке, что бы она очнулась...

0

38

Айс приоткрыла глаза и увидела перед собой человека, причем незнакомого.
мсл: Кто это? - привстав она заметила, что в какой-то куртке. Опустив свои глаза она спросила:
Эээ... А кто ты?

Отредактировано ParaDice (2008-04-04 18:45:52)

0

39

Дью посмотрел на девушку и спокойно ей ответил при этом улыбнувшись: Я Дью. Брат Алу, а позвольте узнать ваше имя и почему вы в лесу одна, да еще в таком холоде? Дью вопросительно посмотрел на девушку. Она ему симпатизировала. Её рыжие волосы кзались огнем на снегу, а её личико и голубые глазки, словно кусочек неба.

0

40

Брат Алу? - Айс хмыкнула - Моё имя Парадайс ну или Айс... А в холоде... Я просто так, отдыхала - хихикнула Айс. Она улыбнулась ему. Впервые в жизни ей кто-то сильно понравился

0

41

Дью посмотрел на Айс и сказал: Пошли в более теплое место, иначе ты заболеешь! Волк был серьезен и посмотрел на Айс с заботой которую он проявлял только к Алу...

0

42

Айс встала и с улыбкой посмотрела на Дью.
Хех, ну и куда... - Айс немного удивилась, что незнакомый... точнее бывший незнакомый человек её спас

0

43

Волк сказал: Мне все равно. А куда ты хочешь? Волк по дружески общался с Айс. Её улыбка согревала его от холода и он улыбался ей в ответ...

0

44

Понятия не имею...
Хмыкнув, протянула Айс.  Она посмотрела на Дью и хмыкнула.
мсл: "Ндаа... И что же с этого...

0

45

Дью посмотрел на Айс: А пошли ко мне. Там ты согреешься и отдохнешь. Если ты не против конечно! Волк вопросительно взглянул на Айс...

0

46

Хм... Я не против - парадайс хихикнула и с улыбкой смотрела на Дью.
мсл: Да, что это со мной...

0

47

... Дью взял Айс под руку и пошел в свой домик на берегу моря.
офф.: Море---Море---Домик у моря...

0


Вы здесь » Волчий Дождь » Замерзшая земля » Кристальный лес