Волчий Дождь

Объявление

Приветствую вас на форуме Волчий Дождь. Приятного Времяпрепровождения!
Обьявление
идет активный набор учасников!!!


Погода
В северном городе сыро, идет мелкий дождь.
Полезные ссылочки...

Реклама
Анкета
Фоторадикал

Наши Админы и Модеры:

Администрация: Гл. Админ - Киба. Админы - Колден. Модеры: ?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчий Дождь » Дома жителей » Кабак


Кабак

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Выпивка и отдых

0

2

Скайлин тихо зашла в кабак и выбрав уютный тёмный уголок, устроилась там. Её волосы были чуть растрёпаны и на скромной одежде была чуть заметна грязь. Скай сидела и ждала пока к ней не подойдёт официант. Прошло несколько минут пока к ней не подошла девушка.
- Что будем заказывать?- небрежно бросила она.
- Хлеб и стакан молока.- тихо ответила Скай. Она заметила недовольное выражение лица девушки и поспешила добывить.- И ещё стейк с кровью- добавила Скай.
Официантка довольно кивнуда головой и отправилась в глубь кабака.
Через десять минут ужин был на столике. Стейк выглядел очень аппетитно. Скай порезала его на несколько кусочков и начала аккуратно есть. Каждый кусочек, оказавшийся во рту мгновенно таял. Быстро расправившись с мясом она отодвинула пустую тарелку и взяв стакан молока отпила немного. Молоко оказалось восхитительным на вкус. Давно она такого не пробовала.
Скай сидела за столом и потягивала свой "напиток" из стакана.

0

3

Войдя в кабак,Дил медленно прошел к столику,напротив девушки.Он расхлябано сел на стул и заказал какой-то напиток и мясо с кровью.Ему принесли.Было видно,что Дил был ранен,но сейчас его это не волновало.Волчара стал есть и вскоре тарелка была пуста.Напиток тоже вскоре стал наполовину пустым.Дил тогда сел,облакотившись на спинку стула.Кровь текла по его черному плащу,но боли волк не ощущал.Он любил быть в виде человека чаще всего.

0

4

Мечтательний взгляд Скай привлёк вошедший в кабак. Теперь её внимание было направлен на вошедшего. Она ловила каждое его движение. В её глазах заплясали хитрые огоньки. Она учуяла запах свежей крови. Хотя она и основательно подкрепилась, нюх её никога не подводил. Скаользнув взглядом она заметила струйки крови, стекающие по плащу. Скайлин села облокотившись на стол и пристально смотрела на странного человека.

0

5

Дил повернул взгляд на девушку,но,как только заметил ее взгляд,тут же смущенно отвернул голову.Глаза все еще смотрели на девушку.Он подозвал официантку и заказал необычный напиток и сказал отдать его девушке,что напротив.

0

6

Шаги официантки пробудили её от мечтаний. Женщина подошла и поставила перед ней напиток. Скай удивлённо подняла глаза.
- Я этого не заказывала...- только и успела вымолвить Скай. Официантка жестом указала на человека, сидящего напротив.
Сай взяла напиток. Она заметила взгляд этого человека на себе. Она посмотрела на него и улыбнувшись, отпила немного. Напиток оказался намного вкуснее молока.

0

7

Довольное лицо девушки подняло ему настроение.Если бы сейчас у волка был хвост,в виде человека,то он бы завилял очень весело.Из под рукавов Дила были видны концы лезвий еще со свежей кровью.Причем на них была даже его кровь...

0

8

Приятное тепло расходилось па всему организму. Пьянящее чувство насыщенности дурманило её голову. Она была готова заснуть прямо за столом, но сила воли не давала ей этого зделать. Она нерешалась подойти к красивому парню. В тени не было видно её румянца на щеках, появившегося от смущения. Внутренний голос говорил ей:" что ты сидишь? Подойди к нему и поблагодари за напиток." Но она бцдто приклеенная сидела за столом и только украдкой смотрела в сторону незнакомца.

0

9

Дил сам встал и подсел к девушке.
-Вам понравился напиток?
милая улыбка

0

10

Скайлин от неожиданности чуть не подпрыгнула. Она подняла взгляд на подошедшего к ней человека и смущённо улыбнулась.
- Благодарю, он очень вкусный- сказала она, чувствую что её щёки заливает румянец.
- Может составите мне компанию?- спохватившись проговорила она.

Отредактировано Скайлин (2008-03-04 16:39:59)

0

11

-Я Дил.А вас как зовут?
Волк не боялся знакомиться.Он всегда первый делал шаг.

0

12

- Очень приятно познакомиться.- нежным голосом сказала Скай.
- Меня зовут Скайлин - мило улыбнувшись сказала она.- Может присядите?

0

13

-Да,конечно.
он сел на стул,напротив девушки.На спине виднелась хорошая рана,но Скайлин,к счастью,этого не видела.
-Что привело вас в этот злобный и опасный кабак?

0

14

Такого вопроса Скай не ожидала услышать. Секундное замешательство, и она нашлась что оветить.
- Это единственное место, которое я заню. Здесь можно вкусно поесть и тебе не будут задавать лишних вопросов.- Сказала она. Её голос чуть дрожал.

0

15

-Ясно...А мне просто нравится сдешнее питье.
Он улыбнулся даме.
-Может еще чего-нибудь хочешь?

0

16

- Не отказалась бы ещё выпить стаканчик вкуснейшего напитка- призналась Скайлин.
- Может выпьем за знакомство?- в её голосе появилась уверенность.

0

17

Щелкнув пальцем,Дил подозвал официантку и она сразу принесла напитки.Он отдал один напиток Скай

0

18

Скайлин взяла стакан. Её пальцы коснулись его руки. Чуть вздрогнув от неожиданного прикосновения она взяла стакан и подняла его перд глазами.
- Давай выпьем з наше удивительное знакомство.- сказала она.

0

19

-Я не против.
Чуть приподняв стакан,Дил отпил немного,оставив остальное на потом.Он нечаянно задел второй рукой рану на второй руке,поскольку держал руки сложенными

0

20

Отпив напиток Скай поставила его на стол. Её взгляд скользнул на его руки и она заметила еле виднуюрану, скрывающуюся под рукавом плаща.
- Ты ранен? Я могу тебе чем-то помочь?- спросила она.

0

21

-Нет.Я не ранен...
Дил не хотел показывать своих ран.Он сразу заслонил рану

0

22

Хитрая улыбка скользнула на её лице и искорка меькнула в её разноцветных глазах.
Скай взяла стакан и отпила немного. Сново приятные волны тепла распространились по её телу.

0

23

Дил расслабился.
-Может прогуляемся?А то здесь не очень приятно.Тем более нас тут могут найти военные.А они как раз ищут таких,как мы.
Черный имел в виду поиски последних волков.

0

24

- Я не против прогуляться- улыбнувшись сказала Скай неторопливо выходя из-за столика.
Она чуть пошатывалась, новскоре привыкнув к новому состоянию уверенным и твёрдым шагом пошла к выходу, оставив плату и чаевые на столике.

0

25

Дил пошел следом.Выйдя,они направились в лес

0


Вы здесь » Волчий Дождь » Дома жителей » Кабак