Волчий Дождь

Объявление

Приветствую вас на форуме Волчий Дождь. Приятного Времяпрепровождения!
Обьявление
идет активный набор учасников!!!


Погода
В северном городе сыро, идет мелкий дождь.
Полезные ссылочки...

Реклама
Анкета
Фоторадикал

Наши Админы и Модеры:

Администрация: Гл. Админ - Киба. Админы - Колден. Модеры: ?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчий Дождь » Море » Домик у моря...


Домик у моря...

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Тут замечательный пляж на котором приятно посидеть или искупаться в теплом море. Оно никогда не замерзает и всегда теплое. Рядом есть маленький домик в котором живет Дью. Заходите если вы его друзья. Если нет то не советую...

Отредактировано Дью (2008-04-04 21:27:53)

0

2

Дью вошел сюда вместе с Айс и сказал ей: Распологайся. Ты, что нибудь хочешь ну там чай, кофе или горячий шоколад. Могу и поесть, что нибудь приготовить! Дью взглянул на Айс и сел на диван приглашая её присесть рядом...

0

3

Айс села на диван недареко от Дью
Спасибо... Только чай - Айс хмыкнула и поправила волосы.

0

4

Дью встал и пошел на кухню. Минут через 10 он вошел в комнату с большой кружкой чая. Он поставил её на столик перед диваном и сказал: Пей аккуратно, он горячий. Он достал из шкафа плед и дал его Айс, что бы та согрелась. Мсл.: Как-то странно ты себя ведешь друг мой...

0

5

Еще раз спасибо. - Айс аккуатно взяла кружку чая и аккуратно стала пить.
мсл: Хех... Айс ну что с тобой... Ни о чем не думай... Ндаа...

0

6

Дью стал рассказывата Айс: Если захочешь помытся то ванна там. Если захочешь спать то спальня там. Дью показал в одну и туже сторону и улыбнулся ей. Ему стало смешно от своих слов. Я её, как то странно опекаю. Похоже, что я того...

0

7

Парадайс покивала головой
Угу, угу... На лице была улыбка
мсл: Эх, Парадайс, Парадайс... Похоже ты влюбилась... Ха... такие мысли

0

8

Дью посмотрел на Айс и сказал: Укройся пледом, а то заболеешь. Мне не нужна "сопливая"(с насморком имеется ввиду) девушка! Он сам улыбнулся от своих слов. Мсл.: Какую я чушь мелю. ППЦ, я кань втюрился!!!...

0

9

Хорошо - хорошо... - Айс с легким смехом укрылась пледом.Она опустила гголову и о чем-то задумалась. Девушка пыталась вспомнить свое прошлое, свою биографию.

0

10

Дью зевнул прикрыв рот рукой и чмокнув Айс в щеку пошел на соседний диван спать. Спокойной ночи, любимая. Именно это вырвалось из губ засыпающего Дью...

0

11

Айс не вдавалась особенно в слова и поэтому просто кивнула. Что-то она вспоминала из биографии
мсл: Смерть, Лодка, Лес, волк, скала... Черт... - Айс облокотилась на спинку дивана и подняла голову вверх.

0

12

Дью встал утром и тихо прошел на кухню. Он открыл холодильник и осмотрел его содержимое. Найдя фрукты он помыл их и выложил на тарелку. Он взял яблоко и стал его жевать. Он сел на стул и включил телевизор который стоял на холодильнике. там показывали новости и Дью решил их внимательно послушат, предварительно закрыть дверь в комнату, что бы не разбудить Айс...

0

13

Айс открыла глаза и поняла, что незаметно для себя уснула. Девушка протерла глаза и зевнув стала вспоминать все, что случилось вчера. Потянувшись, Парадайс оставила попытки вспоминть вчерашнее утро и снова стала вспоминать о прошлом

0

14

... Алу в облике волчицы вошла сюда и первое, что она увидела была Айс. Алу превратилась в девушку и присела рядом с ней. Привет, а что ты здесь делаешь? алу посмотрела на дом окинув его взглядом. Мсл.: Да не хило он тут обустроился. Вот только, что тут делает Айс, а может... Алу улыбнулась своим мыслям и вновь посмотрела на Айс...

0


Вы здесь » Волчий Дождь » Море » Домик у моря...